13 октября 2011, 08:01
5
1 минута

В МЧС выбрали лучшую волейбольную команду

В конце сентября в спортивном зале регионального МЧС прошли соревнования по волейболу в рамках Спартакиады Главного управления МЧС России по Ульяновской области. В состязаниях приняли участие 12 команд пожарных частей федеральной противопожарной службы. Более ста человек боролись за призовые места на волейбольной площадке.

Турнир проходил в несколько этапов. На 1-м все участники были разделены на четыре подгруппы и играли друг с другом по круговой системе, на 2-м этапе победители подгрупп разыграли призовые места.

Все участники соревнований продемонстрировали высокое спортивное мастерство и хорошую физическую подготовку.

В плотной и напряженной борьбе за первое место убедительную победу одержала команда 3-СЧ ФПС ГУ «5 ОФПС по Ульяновской области» из г. Ульяновска, за что была награждена переходящим кубком и дипломом 1-й степени. Вторыми на пьедестал почета взошли огнеборцы 7-ПЧ ФПС ГУ «5 ОФПС по Ульяновской области» (г. Ульяновск), им достался диплом 2-й степени. Команда 8-ПЧ ФПС ГУ «5 ОФПС по Ульяновской области» (г. Ульяновск) стала бронзовым призером и получилп диплом 3-й степени, четвертое место заняла команда СУ ФПС-87 из г. Димитровграда.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших спортивных успехов!