29 мая 2024, 10:13
78
2 минуты

В спортивном комплексе "Торпедо" прошли соревнования по плаванию в зачет Спартакиады регионального МЧС

В спортивном комплексе «Торпедо» г. Ульяновска состоялись соревнования по плаванию в зачет Спартакиады Главного управления МЧС России по Ульяновской области 2024 года среди пожарных подразделений.

В соревнованиях участвовали 14 команд регионального ведомства, в составе каждой из которых было по четыре человека. Спортсмены состязались в эстафете 4х50 метров вольным стилем. С первой и до последней секунды заплыва внимание болельщиков было приковано к участникам.

«Спорт является важной составляющей в жизни каждого сотрудника Главного управления МЧС России по Ульяновской области. Он не только тренирует мышцы и тело, но и закаливает характер, воспитывает командный дух. Ежегодно наше управление проводит такие соревнования с целью популяризации здорового образа жизни. Сегодня каждый участник показал волю к победе и отличную подготовку», - отметил старший инспектор отдела организации службы пожарно-спасательных подразделений УОПиПАСР регионального МЧС России Денис Потуга.

По результатам заплывов всех участников определились победители и призеры соревнований в командном зачете. Победу одержала команда 6-ПСЧ, серебро взяла команда 18-ПСЧ, а тройку лидеров замкнула сборная 7-ПСЧ.

Все спортсмены вели честную и бескомпромиссную борьбу и показали высочайшие результаты в заплыве. Поздравляем победителей соревнований и желаем удачи в покорении дальнейших спортивных высот!